?> Транспортная фанера ‹ Пиломатериалы от производителя в Москве от ООО «Лавотайм»

Транспортная фанера

Транспортная фанера – это фанерные ламинированные листы с очень высокой степенью влагостойкости с рифленой сетчатой стороной.

Данный материал носит такое название из-за особой сферы их использования. В-основном, транспортирую фанеру применяют для перевозки различных грузов и в отрасли автомобилестроения, для обшивки прицепов автомобильных фургонов и салонов грузовых машин.

Особые техники производства дает березовой ламинированной фанере такие отличные технические характеристики, как надежность и прочность, стойкость к воздействию влаги, доступная цена, стойкость к износу и действию сильных нагрузок.

Транспортная фанера может очень легко переносить температурные перепады, а также стойко противостоять таким проблемам, как растрескивание, усыхание и разбухание.

Фанера обладает противоскользящим покрытием, которые имеет очень высокую стойкость к загрязнению и особую сетчатую структуру и слой ламинации. Благодаря этому существенно увеличивается обширная сфера использования данного материала.
Если интересует такой запрос, как транспортная фанера купить в СПб, заходите на сайт компании ТД Ресурс и выбирайте. При выборе следует знать, что в-основном дорогостоящая и толстая ламинированная фанера применяются для того, чтобы покрывать пол в различном транспорте. Стенки чаще всего обивают при помощи тонких листов, которые порой укладывают в автомобильных салонах и автоприцепах. К тому же, порой ими пользуются чтобы укреплять напольные картонные покрытия.

Транспортная ламинированная фанера служит по-настоящему незаменимым материалом промышленного назначения. Это покрытие защищено от скольжения и может гарантировать идеальную защиту от сырости и влажности, причем как снаружи, так и внутри.

При помощи тонких листов из ламинированной фанеры обивают автофургоны и промышленные холодильники. Более тонкие листы отлично подойдут для того, чтобы обивать полы и боковые стенки фургонов. Самые толстые листы станут идеальным вариантом для того, чтобы обтянуть прицепы и двери. Чтобы как можно более точно измерить нужную толщину, следует воспользоваться профилем из металлокаркаса.

Применение ламинированной фанеры можно считать достаточно выгодным делом. Ей весьма часто пользуются при производстве опалубки, ведь на ее особое сетчатое покрытие очень удобно наносить разные строительные смеси и растворы. Благодаря наличию ребристой поверхности рабочий процесс становится намного проще.

Опубликовано в рубрике: Строительные материалы  |  Дата: 15 августа 2018

нет комментариев к «Транспортная фанера»

Комментировать