?> Применение решетчатых настилов и решеток ‹ Пиломатериалы от производителя в Москве от ООО «Лавотайм»

Применение решетчатых настилов и решеток

Любая организация, любой торговый центр или учреждение обязаны заботится о чистоте своих помещений, что обеспечивается не только наймом работников-уборщиков, применением спецтехники, но и обустройством территории при помощи специальных приспособлений, которые не допускают ее загрязнения. Такие приспособления применяются достаточно давно, но сегодня они усовершенствованы и их применение стало более расширенным. Речь, в первую очередь, идет о настилах и решетках, препятствующих распространению загрязнений с улицы в закрытые помещения.

Компания Примотек занимается техническим переоснащением гостиниц и отелей. Мы реализуем и осуществляем монтаж электронных замков для гостиниц.

Так называемый сварной решетчатый настил является самым распространенным средством борьбы с грязью, приносимой посетителями с улицы в межсезонье – если бы их не настилали у входа, то никакая армия уборщиц не справилась бы с тем объемом пыли, песка, земли что принесли бы на своей обуви посетители, например, крупного торгового центра. Здесь настилы устанавливают прямо на входе и монтируют в специальные углубления в полу.

Кроме такого применения, решетчатый настил широко используется в строительстве, на судоверфях, на складах, на железных дорогах, путепроводах: из него делают платформы и трапы – так как он имеет противоскользящее покрытие, то такой материал делает безопасным работу людей на погрузке и строительных манипуляциях.

Кроме того, придверные решетки, которые мы можем сегодня видеть на входе в любое учреждение, располагаются, как ясно по самому их названию, прямо у дверей, что позволяет снизить уровень загрязненности помещений больше, чем наполовину, а это уже — прямая экономия. Это значит, что не будет необходимости в сверхурочных выходах уборщиков на работу, которые придется дополнительно оплачивать. Стоимость решеток и настилов быстро себя окупает, а сами они очень долговечны.

Решетчатый настил изготавливают из стали методом прессования, он, как и решетки, имеет антикоррозийное покрытие и высокую прочность. Поэтому оба вида приспособлений чаще всего и рекомендуют для установки в тамбурах помещений или непосредственно на крыльце. Также их используют и на улицах, особенно в крупных городах, на центральных тротуарах, что обеспечивает эффективную защиту от грязи.

Прессованный настил используют для первичной очистки обуви. Его универсальный дизайн предполагает сочетание с любым дизайном интерьера помещения.

Использование решеток и настилов также защищает людей от скольжения по влажным покрытиям.

Опубликовано в рубрике: Строительные материалы  |  Дата: 18 января 2019

нет комментариев к «Применение решетчатых настилов и решеток»

Комментировать