?> Мебельный щит из сосны ‹ Пиломатериалы от производителя в Москве от ООО «Лавотайм»

Мебельный щит из сосны

Мебельный щит представляет собой шлифованную доску, которая может быть изготовлена из различных видов древесин: дуб, ясень, а так же сосна.

Применение данного материала в основном идет в интерьере. Например, изготовление мебели – это могут быть боковины кроватей или фасадные элементы. Так же из них могут производиться лестницы или столешницы. Древесные изделия, а в частности деревянная мебель никогда не выходила и не выйдет из моды. Сейчас особой популярностью пользуется мебельный щит из сосны.

Сосна – это древесина с золотистой текстурой. Имеет умеренную цену, и поддается любой обработки. Сосна прочна и долговечна. При этом имеет один недостаток – это достаточно большое количество выделения смолы. Возможно именно поэтому ее стоимость ниже в отличие от другой древесины.

Сосна – это хвойное дерево. И именно из нее получаются отличные заготовки для мебельных щитов. Щиты из сосны отличаются исключительным многообразием и явно выраженным многоликим рисунком древесных волокон. Преимущества, которым обладает мебельный щит из сосны, это: во-первых, как это уже подчеркивалось долговечность, тем самым впоследствии экономность вашего бюджета. Во-вторых, прочность, выраженная в красоте неповторимым древесным рисунком. В-третьих, экологичность, которая позволяет использовать щит не только для изготовления мебели, но и производить внутреннюю отделку вашего дома.

Дизайнеры с удовольствием применяют мебельный щит именно из сосны в интерьере, потому что он отличается своей удивительной текстурой, которая придаст изюминку вашему дому. Данные щиты гигиеничны, они создают неповторимый климат, благодаря регулированию влажности воздуха. Мебельный щит получают путем склеивания заранее обработанных тонких пластин из сосны. При этом клей абсолютно не вреден для человека. Благодаря такому склеиванию, щит получается более прочный, что позволяет им прослужить много лет и не потерять своей красоты. Мебельные щиты из сосны бывают разные по диаметру, поэтому можно подобрать с легкостью наиболее подходящий размер именно для ваших работ.

Дерево всегда смотрится благородно. Оно несет теплоту и уют в ваш дом. Мебельный щит позволит облагородить его и подчеркнуть неповторимый теплый интерьер. Сделать один неповторимый стиль — это конечно прекрасная возможность самовыражения, но при этом не стоит забывать о качестве используемого материала. Именно мебельный щит из сосны позволит сэкономить ваш бюджет и радовать изделиями из него не только вас, но и ваших внуков и правнуков.

Опубликовано в рубрике: Строительные материалы  |  Дата: 15 октября 2016

нет комментариев к «Мебельный щит из сосны»

Комментировать