?> Арболитовые блоки ‹ Пиломатериалы от производителя в Москве от ООО «Лавотайм»

Арболитовые блоки

В настоящее время весьма популярно использование арболитовых блоков при строительстве загородных сооружений. Данный материал обладает многочисленными положительными характеристиками и существенно удешевляет процесс возведения. Приобрести арболит http://www.arbol.su/ можно практически в каждом крупном населенном пункте страны.

Чем интересен материал?

Стоит рассмотреть основные достоинства:

  • Изделия имеют низкие показатели теплопроводности, они приравниваются к ячеистому бетону. Данная особенность не требует организации дополнительного слоя изоляции.
  • Блоки имеют отличные экологические показатели. В них не содержится токсичных примесей, а есть только натуральные компоненты. Именно поэтому изделия не способны навредить организму человека, а также окружающей природе.
  • Арболит отличается хорошим уровнем поглощения посторонних звуков. Шум из соседних комнат, а также с улицы не помешает отдыхать после тяжелого трудового дня.
  • Материал имеет высокую паропроницаемость. Стены сооружения дышат и регулируют уровень влажности внутри помещений.
  • Арболитовые блоки имеют небольшую массу. Данная особенность существенно упрощает монтаж конструкций. Не потребуется значительных физических усилий, а также специальной подъемной техники. Скорость возведения выше, чем монтаж сооружений из кирпича и бетона.

Следует отметить, что у арболита есть и отрицательные стороны. Главный недостаток – это способность поглощать воду. Именно поэтому требуется уделить внимание гидроизоляции сооружения. Заказывать монтаж зданий нужно в компаниях с хорошей репутацией.

Опубликовано в рубрике: Строительные материалы  |  Дата: 4 апреля 2017

нет комментариев к «Арболитовые блоки»

Комментировать