?> Сухой брус для производства каркасных домов ‹ Пиломатериалы от производителя в Москве от ООО «Лавотайм»

Сухой брус для производства каркасных домов

Каркасные конструкции с каждым годом все больше пользуются популярностью при выборе материалов для строительства дома.

Его основной плюс заключается в том, что доступная цена и простота в использовании позволяют соорудить как небольшую постройку, так и полноценный дом. Только нужно учесть, что при строительстве жилого дома, нужно будет дополнить каркас тепло- и гидроизоляцией.

Каркасные конструкции выполняют из огромного количества материалов, но наиболее популярны деревянные конструкции. Для их производства обычно используется сухой брус. Именно от его качества будет зависеть долговечность постройки. Поэтому не поленитесь при покупке материалов для строительства каркасного дома, ознакомиться с сертификатами качества и поинтересоваться какая технология производства используется.

Сухой брус представляет собой основную несущую конструкцию каркасного дома. Это не только экологически чистый материал, но и долговечный. При соблюдении всех правил обработки, каркасный дом из сухого бруса может простоять более 100 лет. Так же это прекрасный теплоизоляционный материал, который позволит стенам дышать. Не лишним будет сказать и о пользе такого материала для здоровья человека.

Каркасные конструкции имеют еще ряд плюсов. Например, после их монтажа не нужно бояться осадки, а сразу смело заниматься отделочными работами. Другие же материалы из дерева не могут похвастаться такими качествами. Так же виды дерева, из которого изготовляются каркасы, достаточно разнообразны. Но наибольшей популярностью пользуются хвойные из-за своих качественных преимуществ.

Для получения таких результатов, очень важно использовать именно сухой калиброванный лес. Если технология была нарушена и материал содержит влагу больше допустимой нормы, такая конструкция не прослужит вам долго. Она будет подвержена грибкам, что приведет к разрушению конструкции. Вот почему нужно быть особенно внимательным к выбору поставщика.

На рынке услуг большой популярностью пользуются финские компании. Их опыт и современные технологии позволяют производить продукцию высокого качества. Но и цена таких каркасов значительно дороже. Если вы хотите построить каркасный дом, в основе которого будут использоваться сухие брусья, но ваш бюджет ограничен, обратите внимание на отечественного производителя.

Опубликовано в рубрике: Стены и потолок  |  Дата: 12 октября 2016

нет комментариев к «Сухой брус для производства каркасных домов»

Комментировать